|
Сегодня ХК "Дизель" принимал у себя дома ХК "Рубин" г. Тюмень. Гости с самого начала матча начали активно атаковать ворота "Дизеля". И вот уже через 3 минуты после начала игры шайба была в воротах хозяев площадки, точным броском отметился Волошенко Роман с подачи Карпова Владимира. Затем, был удален, до конца встречи, игрок ХК "Рубин" Трусов Дмитрий, за опасную игру в отношении нападающего ХК "Дизель" Альшевского Станислава. И после еще серии удалений у ХК "Рубин", хозяева, в большинстве, забросили первую шайбу в ворота гостей на 9 минуте матча, гол забил Марзоев Олег. Счет стал равный 1-1, но ненадолго, так как команда из Тюмени уже на 14 минуте, снова вырвалась вперед, гол забил Незнамов Александр. На перерыв команды ушли со счетом 1-2, впереди ХК «Рубин». Второй период прошел без изменений. В третьем отрезке матча, ХК "Дизель" активнее стал атаковать ворота гостей, и через 8 минут после начала периода шайба все-таки оказалась в воротах «Рубина», момент реализовал Владимир Иванцов с передачи Младина Константина. Но фортуна сегодня была на стороне игроков ХК "Рубин", за 2 минуты до окончания матча, у гостей, победную шайбу забросил Стасюк Денис. Окончательный счет встречи 2-3, победу одержал ХК "Рубин".
МИКСТ-ЗОНА:

Нападающий ХК "Рубин" Стасюк Денис: Сегодня было тяжело играть, эта наша третья игра на выезде и у "Дизеля" хорошая поддержка со стороны болельщиков. Вообще все игры с "Дизелем" сложные и напряженные. Результатом доволен, команда выкладывала максимум сил, боролись, в результате одержали победу.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ:

Главный тренер ХК "Рубин" Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович: В первом периоде мы контролировали игру, а во втором немного расслабились в обороне. Также было много удалений, из-за которых пропустили шайбы.Парни молодцы, поздравляю их с победой, в нашем не легком выезде.

Главный тренер ХК "Дизель" Богатырев Виктор Васильевич: Считаю первый период провалили. Во втором и третьем периоде было преимущество по броскам, создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Не смотря на результат, ребята боролись, показали достойную игру, в конце пропустили обидную шайбу. Идем дальше, будем работать над своей игрой.
|